Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Шевроле - путешествие с комфортом

Шевроле - путешествие с комфортом

Планируете поездку на море? Или, может быть, всей семьей навестить бабушку в далекой деревне? А поездка в переполненном и до безобразия жарком поезде кажется вам достаточной причиной для отсрочки визита еще на годик? Тогда подумайте вот о чем: компания только самых близких людей, мелькающие блики на лобовом стекле, приятная музыка, скрашивающая путешествие… Наверное, согласится каждый, что вместительный и комфортабельный автомобиль в корне поменяет ваше отношение к дальним поездкам.

Но для того, чтобы ваше приключение пошло по описываемому выше сценарию, необходимо подобрать достойную модель авто. Полагаем, что Шевроле Каптива (chevrolet captiva) без труда сможет поменять ваше мнение о дальних переездах. Не страшны этому компактному кроссоверу и отечественные дороги, так как в основе машины лежит платформа GM Theta, которая обеспечит вам минимальный дискомфорт даже от самой поврежденной трассы. Любители же скоростной езды отметят четырехцилиндровый двигатель мощностью 230 л.с. и крутящим моментом 3200 об/мин, которому понадобится всего лишь 10,2 л топлива для преодоления 100 км шоссе. Если же вы собираетесь в путь с семьей, то помните, что главное - это максимальный уровень безопасности. Об этом позаботилась и компания-производитель, установив стальной каркас и специальные зоны на кузове автомобиля, которые поглощают энергию удара.

Кроме всего прочего, шевроле каптива имеет удобный и довольно комфортный салон с кожаными обивками сидений и бортовым компьютером. Это, конечно, не главное достоинство автомобиля, но все же довольно приятное дополнение, если учитывать то, что поездки могут затянуться на несколько дней. А те же кожаные сиденья позволят вам комфортно чувствовать себя не один час в пути.

Однако,не только большую семью можно брать с собой в дальние путешествия. Ничем не хуже и путешествие вдвоем, скажем, с вашей второй половинкой. Для подобных случаев вам непременно стоит отметить для себя шевроле спарк (Chevrolet Spark). Компактность данного авто создаст для вас романтическую атмосферу незабываемого путешествия для двоих. Но компактность вовсе не означает отсутствие места для друзей – на заднем сиденье с виду, казалось бы, небольшого авто поместятся еще три пассажира. Одним из основных достоинств Шевроле Спарк является его экономичность: в городе вам надо будет заправить всего 8 л для того, чтоб преодолеть 100 км.

Если вы уже загорелись возможной поездкой, то не стоит сдерживать себя! А если вы за рулем высококлассного автомобиля, то ваше приключение запомнится вам как незабываемое событие.

Опубликовано: 22.08.2013 13:29

Шевроле - подорож з комфортом



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia