Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Массажная накидка для автомобиля – здоровье, которое всегда с вами

Массажная накидка для автомобиля – здоровье, которое всегда с вами

Еще не так давно среди автовладельцев пользовались популярностью незамысловатые накидки, на водительское кресло состоящие из деревянных роликов. Эти приспособления имели массирующий эффект и помогали снять усталость во времф длительных поедок. Разумеется их эффект из-за простоты и примитивности конструкции был очень ограниченным. Но необходимость в расслабление спины шафера была всегда.

Сейчас старинное приспособление заменила современная электрическая массажная накидка для автомобиля, которая во много раз превосходит все, что было известно раньше. Этот прибор приставляет из себя компактный аналог больших массажных кресел ставших популярными десятилетие назад. При весе всего 3-4 килограмма накидка обладает всеми теме же функциями но при этом ее можно свободно установить на сиденье водителя или в домашнее или офисное кресло.

Что же могут эти накидки? Очень часто эти массажеры называют портативным СПА салоном. И вот почему. Большинство функций и видов массажа, которыми наделили накидки, их производители разработаны как раз на основе СПА-процедур. Например, некоторое продвинутые модели способны сделать массаж шиацу (глубокий японский массаж) или прогревание спины по принципу стоун-терапии. И это кроме обычного вибромассажа, который является обязательным для всех моделей накидок начиная от самых недорогих.

Благодаря огромному количеству функций массажная накидка на водительское кресло позволяет автомобиолситу без устали проезжать большие расстояния. Ощущение затекшего тела, останется в прошлом. А мышцы спины не будут напряжены и всегда останутся в тонусе.

Для того чтобы ощутить пользу от массажной накидки представьте себя в московской пробке. Нервозность и желание выбраться из дорожного капкана превращает дорогу домой в пытку. Теперь, чтобы забыть об этих проблемах вам будет достаточно откинуться в кресле и включить вашу накидку. Вы можете массировать всю спину или выбрать ту зону, в которой чувствуете наибольшую усталость. Из пыльной пробки вы отправляетесь в современный СПА салон, и ничего вас больше не беспокоит.

Не меньшая польза от накидки в дальних поездках. Она не только позволяет справиться с усталостью, но и хорошо борется с сонливым состоянием. И переоценить это очень сложно.

На самом деле, самый большой вопрос даже не в том покупать массажную накидку или нет? здесь-то как раз все очевидно. Гораздо сложнее понять, какой именно товар вам нужен. Чтобы ответить на вопрос, как выбрать массажную накидку, необходимо понять, какие функции вам нужны. Если речь идет об обычной релаксации и расслаблении, достаточно само простой модели. Если вы нуждаетесь в более глубокой заботе о своем здоровье, выбираете хорошо оснащенные приборы.

При этом важно знать, что за товар вы преобретаете. Лучшие предложения – это продукция компаний профессионально занимающихся оборудованием для массажа. В любом интернет магазине вам передоложат десяток производителей. Из них как минимум половина заслуживает внимания. При выборе всегда ищите дополнительную информацию о производителях. И не доверяйте слишком низкой или, наоборот, завышенной цене.

Опубликовано: 26.07.2013 11:53

Масажна накидка для автомобіля - здоров'я, яке завжди з вами



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia