Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Самый невосстребованный для угона автомобиль

Самый невосстребованный для угона автомобиль

 Институт страховой безопасности США провел подсчет угонов автомобилей и назвал машины, пользующиеся наименьшей репутацией среди угонщиков. На первом месте оказался Dodge Journey – в минувшем году угонов этой модели было совершено намного меньше, чем любого другого автомобиля. На второе место в рейтинге попал Volkswagen Tiguan, а на третье - Audi A4. 

Аналитики сделали  вывод, что среди угонщиков наименьшей славой пользуются тесные кроссоверы и седаны. А чаще всего среди американцев совершают угоны внедорожников и пикапов. Охранные компании сообщили о росте численности угонов в Москве.
В целом произошло снижение угонов на 1000 автомобилей. По мнению экспертов отмечают, во многом такая статистика объясняется применением на новых моделях иммобилайзеров и иных противоугонных систем, поэтому угонщикам становится все сложнее угнать чужое транспортное средство. «К примеру, General Motors вложил большие средства во внедрение противоугонных систем», - сказал уполномоченный Института страховой безопасности США. 
 
Опубликовано: 10.07.2013 19:01

Самий непотрібний для викрадення автомобіль



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia