Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Новые работы в Киеве

Новые работы в Киеве

Качеством дорог в Украине никого не удивить. Налоги поднимаются, деньги на ремонты в бюджете выделяются, но видимо власти прокладывают новые трассы за облаками. Ямы, ухабы, асфальт местами - такое ощущение, что совсем недавно по нашей стране прошло нашествие монголо-татар на танках. А ведь от качества дорог напрямую зависит наша безопасность, наше здоровье и жизнь. Количество совершаемых ДТП по стране год от года увеличивается, но не по причине ухудшения качества вождения. Самый опытный водитель не может перепрыгнуть или перелететь яму размером с автомобиль. Население требует ремонтов старых и строительства новых дорог, но власти только обещают. Обещание - самое доступное, что можно выпросить у руководителей, поэтому узнайте про новое, в этот раз от властей Киева.
Для ремонтов дорог требуется оборудование: экскаваторы, битумовозы, ударные молоты, вибротрамбовка бензиновая или дизельная, тракторы, ремонтеры и многое другое. На взгляд властей, проще пойти другим путем и направить средства для строительства новых станций метро и четырех тоннелей. Таким образом, городское руководство надеется немного разгрузить транспортные заторы в столице и перенести движение в это русло. Об этом неделю назад сообщил Сергей Броневицкий, руководитель группы разработчиков нового генерального плана Киева.
"По поводу тоннелей: Южный и Северный тоннели пройдут под Днепром. Северный запланировано протянуть до Троещины. Пока ведутся обсуждения, останется ли он тоннелем или превратится в мостовой переход. Предварительные оценки говорят о том, что тоннель строить дешевле, а мост может перекрыть зеленую зону на Троещине. Тогда возникнут вопросы по компенсации стоимости земельных участков их собственникам.
Южный уйдет на Южные Позняки по улице Заболотного. Третий тоннель планируется как продолжение нового железнодорожного моста на улицу Саперно-Слободскую, протяженностью в 1,5 километра. Предусматривается строительство и четвертого тоннеля к станции метро "Левобережная" от площади Победы, но данный проект дорогостоящий, и говорить о нем рано. Все эти события будут происходить тогда, когда окончательно соберется фонд средств на это, а также как будет принято новое законодательство в отношении концессии. А пока в генплане не указывается, до какого срока будут реализованы эти проекты" - рассказал разработчик.
Также в ближайшие пару лет планируется достроить еще три станции метро по Сырецко-Печерской линии и развить скоростной трамвай.

Опубликовано: 17.06.2013 10:59

Нові роботи в Києві



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia