Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Сегодняшний флагман - Корандо

Сегодняшний флагман - Корандо

В Украине становится популярным внедорожник SsangYong Korando. С июня 2013 года вводится на него пятилетняя гарантия. Об этом рассказал Олег Карабаев, директор дистрибьюторской компании SsangYong, на международном автосалоне в Киеве SIA'2013.
- Обратите внимание на то, как Корандо стал нашим флагманом сегодня. Наш рынок представлен 18-ю спецификациями автомобилей. Это означает одно: мы желаем присутствовать в каждом ценовом диапазоне, доступном нашему украинскому клиенту. Кстати, в июне предвидится поднятие таможенных пошлин. Но, несмотря на это, мы будем вести себя очень агрессивно и планируем представить вам еще несколько новых комплектаций, - подчеркнул Карабаев.
На украинский рынок SsangYong Korando попал впервые в начале 2011 года. Как-то вышло так, что городской полноприводный внедорожник сразу о себе заявил как о флагмане в сегменте компактных SUV. Уже в апреле текущего года было продано более 350 автомобилей, что значительно превысило продажи аналогичного периода прошлого года почти на 200 процентов. Вообще за первые 4 месяца 2013 года владельцами этого перспективного авто стало почти 790 человек. Против показателей прошлого года количество владельцев выросло на 95 процентов.
Что такое SsangYong Korando? Это активные подголовники, система стабилизации курсовой устойчивости ESP, защита от опрокидывания ARP, 6 подушек безопасности с преднатяжителями ремней, амортизаторы каяба, антиблокировочная тормозная система и многое другое. Дизайнер мирового класса Джорджетто Джуджаро поработал над экстерьером автомобиля, придав ему особую харизму, целостность, уникальный стиль.
Интерьер SsangYong Korando также изысканный. Яркие индикаторы панели, хромированные окружности спидометра и тахометра выглядят более чем оригинально и дают возможность без проблем считывать информацию.
Автомобиль комфортен. SsangYong Korando обладает рядом функций, которые обеспечивают повышенный комфорт: это и центральный замок с дистанционным управлением, и правление акустической системой на руле, и грамотно организованное внутреннее пространство, и подогрев передних сидений, и многое другое.
Отличительной чертой является наличие в нем мультимедийного устройства. Причем, это не обычный DVD проигрыватель, а многофункциональный Android 2DIN Multimedia, простой в эксплуатации и имеющий сенсорный экран. WIFi адаптер на борту позволит быть в курсе событий и быстро прокладывать маршрут без пробок.

Опубликовано: 31.05.2013 19:22

Сьогоднішній флагман - Корандо



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia