Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Лучшие предложения по недвижимости в Москве

Лучшие предложения по недвижимости в Москве

Сегодня на рынке российской недвижимости работают сотни компаний, но не каждая может похвастать достижениями, которых достигла компания S.A. Ricci. Ее положение - лидирующее, а опыт работы - приличный. Более 800 сделок за 7 лет работы принесли компании огромную прибыль, насчитывающую примерно 2,5 миллиарда долларов США. Эту компанию выбирают не просто инвесторы, но крупнейшие и богатые из них, а также пользователи недвижимости и девелоперы. Тот, кто еще не решился на партнерство с этой компанией, на первых порах используют сотрудников в качестве профессиональных консультантов. Среди тех, кто уже выразил одобрение S.A. Ricci, находятся: Дон-строй, Nestle, Внешэкономбанк, X5 Group, Внешторгбанк, НПФ Норильский Никель, Metro Group, ТНК-ВР и другие.
Компания ставит перед собой смелые, амбициозные и далеко идущие планы, и всегда находится на шаг впереди соперников. S.A. Ricci продаст в Москве любую нужную вам недвижимость офисную, складскую, жилую и торговую. Одна из видов недвижимости, пользующаяся большим спросом - это квартира с мансардой. Изначально задумка французского архитектора - жилые помещения под самой крышей - предназначалась для бедных слоев парижан. Ее облюбовывали те, кто жил на случайные заработки, или вообще старался увиливать от работы. Это были художники, писатели, поэты и прочая богема. Квартира под крышей зимой была страшно холодная, а летом невыносимо душной, что говорило о дешевизне этого жилья. Сегодня ситуация абсолютно противоположная. Особенно это заметно в Москве. Сегодня приобрести такую квартиру по карману приличным и зажиточным. Элитное жилье высокого качества - это девиз компании S.A. Ricci, которая тщательно подходит к отбору, аренде или продаже такого типа жилья. Если желаете приобщиться душой к французской богеме, но в изумительных условиях - добро пожаловать в S.A. Ricci.
Другая, не менее востребованная, услуга компании - продажа апартаментов в Москве. Новая страница в дизайнах интерьеров дает возможность наслаждаться новыми решениями в области оснащения и декора жилого помещения. Для многих апартаменты становятся стилем жизни, фоном для самовыражения и экспериментов. Благодаря купле апартаментов мечта об идеальном доме превратится в реальность. Остается лишь присоединиться к тем, кто выбрал правильного партнера по недвижимости и доверить ему свои секретные желания - компания S.A. Ricci осуществит все!

Опубликовано: 22.05.2013 22:24

Кращі пропозиції щодо нерухомості в Москві



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia