Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Новинка от Infiniti

Новинка от Infiniti

В руках контент-менеджеров с зарубежного ресурса Motor Trend поступила информация о грядущем новом седане G-серии от компании Infiniti. Сам ресурс ссылается на авторитетные источники. Некоторую часть инофрмации можно характеризовать как откровенно неправдоподобную, однако в основном она звучит достаточно убедительно и обоснованно.
Так, новое поколение G-седана уже прошло фазу проектирования и находится в сборочном цехе. Согласно тому же источнику, внутри самой компании Infiniti, новый автомобиль будет создан на базе удлиненной версии Mercedes C-класса, которая применяется для наиболее солидных модификаций. Также стало известно, что в шоу-румах автомобиль появится уже в конце лета 2014 года. А вот версия купе увидит свет немного позднее.
Будущая модель, как сообщает источник, не будет похожа на нынешнюю. Изменения начнутся с передней части автомобиля, в частности с фар, которые приобретут внешность концепта Etherea (был показан компанией Infiniti в 2011 году). Что касается двигателя, то предполагается наличие дизельного агрегата, однако версия sedan его не увидит. Пока можно говорить о шестицилиндровом V-образном двигателе с объемом в 3.7-литров с двухступенчатым турбокомпрессором, способным выдать мощь в 530 лошадиных сил.

Опубликовано: 15.04.2012 23:11

Новинка від Infiniti



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia