Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Преемник LFA

Преемник LFA
В компании Lexus занялись разработкой следующего суперкара после LFA. Он будет превосходить предшественника как по динамическим характеристикам, так и по количеству денег, которые придется выложить любому желающему за право обладать новинкой.
Новинка может стоить от восьмисот тысяч до миллиона долларов США. Информация стала известна из постов AutoGuide со ссылкой на авторитетный источник. Написано, что подробности были получены от одного из топ-менеджеров производителя из Японии.
Ожидается — новый суперкар Lexus изготовят ограниченной серией всего в сто машин, при этом его предшественник разошелся в числе пятисот автомобилей. Точные технические характеристики новой модели пока неизвестны. Ожидается, что двигатель этого суперкара сможет развивать примерно в 2 раза большую мощность, чем предыдущая версия.
Напомним, Lexus LFA дебютировал в 2009 году. Суперкар был оснащен 4,8-литровым десятицилиндровым двигателем с мощностью в 560 лошадиных сил, а также шестиступенчатой роботизированной коробкой. С 0 до сотни километров автомобиль разгоняется всего за 3,7 секунды. Максималка — 325 километров в час.
Опубликовано: 13.04.2012 00:31

Наступник LFA



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia