Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

BMW — диагностирует здоровье

BMW — диагностирует здоровье

Какую удивительную систему создала компания BMW в партнерстве с Мюнхенским техничным университетом, он разработали новейшую сисему, контролирующую состояние вашего здоровья ока вы за рулем.
Emergency Stop Assistant — первый вид системы остановки авто. Он помог осуществить аварийную парковку в тот момент когда водитель авто начинает терять контроль над вождением. Но абсолютно новая разработка специалистов BMW начинает помогать уже тогда как только система зафиксирует первый симптом ухуджения здоровья человека за рулем. С таким автокаром, на самом деле, уже можно почти ни о чем не беспокоится.
Датчики встроенны в рулевое колесо. С их помощью системы сканируют информацию с ваших пальцев, и уже сможет определить состояние стресса, повышение давления, предсостояния обморока или инфаркта. Сенсоры настроенны на измерение количества кислорода в крови, на подсчет сокращений сердечной мышцы и на опорную функцию кожного покрова. Так же есть специальная функция, при необходимости, сканированные данные можно передавать на специальный дисплей и, легким движением руки, авто превращается..., авто превращается... в диагностический центр. Стоит ли говорить о том, что данная разработка поможет жителям с избежанием Дорожно Транспортных Проишествий и мелких неприятностях в дороге. Колоссальная помощь.

Опубликовано: 07.03.2012 20:30

BMW - діагностує здоров'я



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia