Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

СГ «ТАС». Страховая компания – отзывы из первых рук

СГ «ТАС». Страховая компания – отзывы из первых рук

Психологи подметили, что мы куда охотнее делимся негативной, а не позитивной информацией. Такова людская природа, но об этом часто забываешь, натыкаясь в интернете на очередную реплику клиента известной компании.

Конечно, для компаний, которые хотят не останавливаться в своем развитии, справедливо правило о том, что клиент всегда прав. Так что отзывы – это бесценная информация, поскольку довольный клиент со временем приведет еще дюжину друзей и знакомых, а вот недовольный – вероятно, отвадит в несколько раз больше.

Каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с необходимостью страхования. Предложений – море, компаний – сотни. И вот мы уже звоним друзьям или зарываемся в дебри интернета в поисках ответов на свои вопросы.

В интернете хватает сайтов, где обмениваются впечатлениями о работе страховых компаний. Конечно, в основном обсуждают лидеров, таких как СГ «ТАС»: страховая компания, отзывы о которой бывают разными, но, ни один из них не остается без внимания компании. Кстати, для СК «ТАС» отзывы из «первых рук» – еще и отличный материал для анализа и дальнейшего роста качества обслуживания.

Именно благодаря обратной связи от клиентов были введены новые страховые продукты, в которых учтены самые разнообразные пожелания автолюбителей: «Мое КАСКО», «КАСКО – Ваш выбор», а также «КАСКО Зеленый коридор». Также усилен раздел обратной связи на сайте СК «ТАС»: отзывы здесь можно оставить, заполнив специальную форму или пообщавшись с консультантом в режиме онлайн-чата.

Электронное информирование клиентов с помощью SMS-сообщений о ходе дела (регистрации, принятии решения, дате выплаты страхового возмещения) – это еще одно новшество от СГ «ТАС»: страховая компания отзывы ценит, но еще больше ценит время и хорошее настроение своих клиентов.

Контакт-центр СК «ТАС» отзывы в интернете обрабатывает в течение 24 часов, хотя, конечно, львиная доля обратной связи поступает в виде звонков. Кстати, дозвониться сюда можно очень быстро и с первого раза, чему бывают удивлены даже самые нетерпеливые клиенты. В любом случае, ответы даются на все сообщения о СК «ТАС», отзывы и звонки клиентов.

Получается, что СГ «ТАС» – страховая компания, отзывы о которой служат, в первую очередь, на благо самой компании, ведь лидерство на рынке мало завоевать, нужно уметь его еще удержать, что, конечно, по плечу только сильнейшим. И качество услуг – важнейшее для этого условие.

Опубликовано: 02.02.2012 19:46

СГ «ТАС». Страхова компанія - відгуки з перших рук



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia