Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Citroen против Dacia

Citroen против Dacia

Citroen решила включиться в соревнование за любителей бюджетных седанов. На фотографии, вероятно изображен будущий недорогой автомобиль Citroen ориентированный на развивающиеся рынки.
В одном из видеороликов Citroen, засветилась новинка. Естественно, он попал в сеть совершенно случайно. Видеофрагмент почти мгновенно удалили, но ряд изданий Европы успел зафиксировать изображение.
Вероятно Citroen ID (потенциальное название будущей новинки) может стать главной соперницей Renault Logan, который на европейском рынке продается брендом Румынии Dacia.
Седан будет обладать более современным экстерьером. К сожалению нет никаих относительно технического наполнения, исключение — неподтвержденная информация о платформе — ID построят на одной из старых платформ. Ориентировочная длина — около 4,5 м.
Возможно, подобная модель появится под брендом Peugeot. Некоторые СМИ Европы пишут — позиционироваться она будет как альтернатива более дорогим моделям. Седана смогут попасть на рынки в Латинской Америке, а также Азии к 2013 году.

Опубликовано: 28.01.2012 22:56

Citroen проти Dacia



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia