Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

QR-код

QR-код

Как не сложно было догадаться из заголвка, вы поняли — речь идет о Mercedes-Benz. Да, вы правы. Компания Mercedes-Benz разрисовала свой прототип следующего поколения A-Class в QR-коды.
QR-код на хэтчбеке — часть конкурса, главный приз которого — поездка на презентацию авто в Швейцарии. Поучаствовать в конкурсе несложно — нужно загрузить себе на смартфон приложение «A-Class QR-Trophy», которое будет доступно с февраля месяца для гаджетов Apple и для аппаратов на операционке Android. После этого, нужно будет сосканировать QR-коды автомобилей или их фото в печатной прессе или социальных сетях, а также собрать 4 специальных «значка». 3 из них раскроют за определенное количество сканированных кодов, а последний может быть активирован через соцсеть.
Mercedes-Benz A-Class создали по мотивам одноименного концепта, который был впервые представлен на моторшоу в Шанхае а апреле  прошлого года. Он получит особую модульную переднеприводную платформу и широкую линейку бензиновых, а также дизельных двигателей.
Авто можно будет заказать с 4-хцилиндровыми бензиновыми движками мощностью 109-204 лошадиных сил, либо с моторами на дизельном топливе, которые развивают 122-204 лошадиных сил. Согласно предварительным данным, хэтчбека обзаведется «заряженной» модификацией с полным приводом и турбо агрегатом мощностью в 300-350 лошадиных сил.

Опубликовано: 23.01.2012 22:56

QR-код



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia