Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Volkswagen Golf

Volkswagen Golf

Хэтчбек Volkswagen Golf является знаковым автомобилем. Во всем мире огромное количество поклонников молятся на свои маленькие резвые автомобили. Конценр Volkswagen разумно не задерживает развитие, поэтому, уже в сентябре будет показан Volkswagen Golf седьмого поколения.
Недавно стало известно о том, что следующее поколение будет посторено на платформе MQB (Modularen QuerBaukasten), двигатель в которой расположен поперечно. Это флагманское решение впоследствии будет использовано и на других моделях компании Volkswagen, а также Skoda (, Octavia), Audi (TT) и Seat (Leon). Такая платформа позволяет производить автомобили с разной длиной базы с разными типами кузова (среди которых минивэны, внедорожники и кабриолеты).
Предварительно заявлено что в базовой комплектации будут трехцилиндровые движки, а также 4-х, но с системой отключения цилиндров. Коробка либо 6-иступенчатая механика, либо 7-иступенчатый робот с 2-я сцеплениями. На полный привод могут рассчитывать только те, кто собрался приобретать заряженную модификацию.
Не исключается создание гибрида и чистой электрики. Первый получит турбированный дизель на 122 лошадки и электромотор на 82-е. Ожидаемое расстояние на чистой электротяге — 48 километров.
На рынке европы седьмое поколение Golf скорее всего появится в конце текущего года.

Опубликовано: 19.01.2012 22:45

Volkswagen Golf



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia