Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

MINI Cooper

MINI Cooper

Напомним, что MINI Cooper второго поколения был показан на автосалоне в Женеве в 2007 году. Этот трехдверный хэтчбек пользуется заслуженной популярностью и любовью у множества водителей.
Со времен презентации прошло множество времени и недавно в сеть попала информация о прототипе новенького MINI Cooper третьего поколения, который, скорее всего, появится на автомобильных рынках мира к следующему году. Сейчас он проходит дорожные тесты на территории Европы. И несмотря на пестрый камуфляж, можно определить, что новый MINI Cooper в значительной степени отличается от предыдущей версии линиями обовода кузова, тяжелой радиаторной решеткой, а также углом лобового стекла.
В салоне просматриваются детали линеек БМВ, хотя не факт, что их перенесут в серию, так как компания до сегодня никогда не прибегала к подобной практике.
Стоит напомнить, что ранее были сообщения о том, что MINI Cooper третьего поколения будет оснащен новой переднеприводной платформой. Габариты ожидаются немного больше, чем у второй версии. К сожалению, пока компания не уточняет технические характеристики новинки. Тем не менее, есть предположения, что линейка движков будет соответствовать аналогу БМВ первой серии, то есть полуторалитровый движок с тремя цилиндрами, двигатель на 1,6 литров с четырьмя и двухлитровый движок с 4-мя цилиндрами.

Опубликовано: 13.01.2012 14:52

MINI Cooper



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia