Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Chevrolet Volt

Chevrolet Volt

Chevrolet Volt — один из самых популярных в мире гибридов. Сегодня он смог избавиться от одной из самых больших проблем, которой боятся все без исключения любители подобного типа автомобилей — ограничений в длине пути.

Так, бензиновый двигатель автомобиля теперь может выступать в роли электрогенератора и продолжать путь пройденный автомобилем до бесконечности.

В состав двигательной системы входит пакет литий-ионного аккумулятора с электроприводом. После того, как автомобиль проедет 80 километров исключительно на электрическом топливе, диапазон электромобиля может быть увеличен до 550 километров при помощи бензинового движка объемом в 1,4 литра. Тем не менее, если этого диапазона будет недостаточно,  вы можете просто заправить топливный бак.

Вы можете запросто использовать этот автомобиль только в качестве электрокара в течение целой недели и это не принесет вам ни малейшего дискомфорта. Для этого достаточно ночных подзарядок. Фактически это обозначает то, что результаты технологического прогресса, которые удачно вобрал в себя Chevrolet Volt позволяют вам не тратить ни капли бензина в том сулчае, если вы способны заранее спланировать и ограничить себя в пройденном расстоянии.

Более того, этот автомобиль может быть использован для поездок по всей стране, но только с помощью своего зарядного устройства — по сути бензинового двигателя, который в данном случае занят исключительно генерированием электроэнергии.

Опубликовано: 26.12.2011 19:32

Chevrolet Volt



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia