Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Новое авто

Новое авто

ЗАЗ выберет название для своего нового авто из трех вариантов. Наиболее вероятный вариант — ЗАЗ Vida (иттерация слова «жизнь»). Если вы думаете, что ЗАЗ готовит что-то революционное и новое, спешим вас огорчить, так как по своей сути Vida — современное поколение автомобиля Chevrolet Aveo. Высокая локализация на Украинском рынке дала возможность обзавестись моделью с собственным именем.

ЗАЗ будет штамповать, варить и окрашивать кузова, в целом, производить полную сборку авто. Локализация не превысит отметки в 50 процентов. Выпущенные автомобили планируют экспортировать в Россию (с еще одним отдельным названием).

Благодаря размещению мощностей в стране, стоитмость автомобиля удастся снизить на 5% (по сравнению с любой модификацией Авео).

Vida укомплектуют двигателем в полтора литра, либо в 1,3 литра, бензиновый мотор GM и мелитопольский движок соответственно. Есть вероятность, что на ЗАЗ Vida поставят агрегат из под капота ЗАЗ Lanos.

Конвеер, котрый сейчас выпускает Ланосы в скором времени перейдет на сборку ЗАЗ Vida. На момент выхода Виды на рынок, продажи Chevrolet Aveo прекратят. Сам Chevrolet Aveo изменится и покупатель сможет приобрести совершенно новый автомобиль следующего поколения (конкурент Kia Rio и Hyundai Accent).

Позиции автозавода запорожья значительно укрепятся с выходом ЗАЗ Vida. Начальство компании расчитывает на лидерство в пределах Украины.

Опубликовано: 15.12.2011 00:47

Нове авто



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia