Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Audi Q6

Audi Q6

Еще вчера мы писали о том, что в Украине только недавно появился гибрид Audi Q5. А концерн Volkswagen (владелец права на производства автомобилей марки Audi) уже готовит к произвоству модель следующего поколения.

Вальтер да Сильва (шеф-дизайнер Volkswagen) сказал, что Audi Q6 позиционируется, как достойный конкурент кроссовера BMW Х6.

Компания собирается выпустить спортивный кроссовер, который должен будет занять свое закономерное место между автомобилем Q7 и популярным ныне Q5.

Стоит напомнить, что кросс-купе Бэхи шестой серии  поступило в продажу в далеком 2008 году (в Европе). И модель мгновенно приобрела высокую популярность и спрос. К 2011 году авто заняло почетное место среди 5-и наиболее продаваемых внедорожников премиум-сегмента Европы. Audi Q7 не смог дотянуться до результатов BMW X6.

Сегодня дата выпуска новинки от Ауди неизвестна. Авто, по предварительным данным, будет назван Q6.

Производитель, скорее всего, добавить еще один кроссовер себе в модельный ряд для того, чтоб заполнить пробел между моделями Q5 и Q3 и потеснить позиции небольшого внедорожника BMW X4 (поступит в продажу в 2014).

Тенденция автомобилестроителей совмещать внедорожники с чертами спортивных автомобилей наметилась уже давно и победителем из этой гонки выйдет наиболее сбалансированный и ориентированый на покупателя вариант.

Опубликовано: 11.12.2011 00:52

Audi Q6



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia