Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Porsche 911 GT3

Porsche 911 GT3

Вездесущие фотографы смогли запечатлеть ультра-новый Порш.

Новый сезон уже откртыт — Порше 911 явился народу во всей своей красе на Франкфуртском автосалоне в сентябре этого года. Были продемонстрированы купе Карера и Карера S с задним приводом (заводской индекс — 911). Несколько недель в Штутгарде показали и кабриолеты этой серии. Далее, скорее всего, мы сможет увидеть версии с полным приводом, и уже затем турбированные модификации и модификация GT3. Первую из них мы уже видели (с двумя вариантами кузова), а вот о последней до этих дней не было известно ровным счетом ничего. Теперь же в сети появились пиратские фото нового авто.

Сразу стоит отметить, что на дорогах с «украинским» качеством покрытия такая машина будет чувствовать себя очень и очень плохо. Тем не менее, скорее всего, в опцион будет введена гидравлика способная, при необходимости, приподнимать носовую часть (парковка, переезд выпуклостей).

Автомобиль появился и был заснят на гоночной трассе (что неудивительно). Снимки делали издалека, и поэтому, к сожалению, подробное внешнее оформление автомобился рассмотреть не представляется возможным. Тем не менее стало ясно, что машина комплектуется антикрылом, увеличенными воздухозаборниками и соединенными патрубками выпускной системы.

Эта модель отлично вписалась бы в предстоящее мероприятие в Женева, тем не менее, издания запада уверены, дебютирует модель не раньше 2013 года.
 

Опубликовано: 07.12.2011 22:33

Porsche 911 GT3



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia