Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Насущный вопрос

Насущный вопрос

 Очень часто люди в нашей стране не привыкли пользоваться услугами страховых компаний. Однако при оформлении ипотечного займа, одним из условий будет оформление полиса страхования недвижимости. Давайте разберемся во всех преимуществах оформления подобного полиса.

Главный вопрос для человека, желающего застраховать свою жилплощадь – это естественно во сколько подобный полис ему обойдется, и какие риски он будет покрывать. Тут нужно отметить, что в отличии от авто или медицинских страховых полисов, стоимость страховки на жилье постоянно остается стабильной. Это связано с тем, что наступление страхового случая здесь явно реже по сравнению с другими. У нас в стране стоимость страховки жилья составляет от 0.1% до 0.4% от страховой сумы за годовой полис. Затраховать можно не только сам фасад, но так же и внутреннюю отделку или движемое имущество.
Однако вам не удастся получить ни стандартный полис, ни экспресс полис от страховщика, если в вашем здании есть существенные трещины, или повреждения/деформации несущих элементов дома.
Так что если захотите воспользоваться данной услугой – детально изучите все пункты договора.
Опубликовано: 27.11.2011 02:16

Нагальне питання



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia