Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Opel Juniour - компактный и стильный

Opel Juniour - компактный и стильный

Opel Juniour сал первым компактным автомобилем компании, ведь перед этим руководство не могло похвастаться наличием небольшого авто, которое подойдет многим. Теперь поставлены новые цели – создать новый и компактный автомобиль, который выгодно дополнит существующий ряд. Так приверженцы компании могут радоваться и выдвигать собственные соображения относительно будущей новинки.
В принципе Opel Juniour уже создан. На данном моменте проводится тестирование авто, которое покажет возможности и позволит убрать недочеты. В 2009 году компания уже планировала выпуск компактного автомобиля, но собралась с силами только сейчас.
Opel Juniour – трехдверный седан, компактных размеров. Длинна машины – 3,7 м. в основном машина будет напоминать дизайн компании, классические модели с некоторыми элементами. В Европу он попадет в 2013 годы. Авторынок готовится постепенно встречать Opel Juniour.
В современном мире компактность играет роль, поэтому компания дает возможность подобрать небольшой, но качественный и функциональный автомобиль. Постепенно все ваши требования будут учтены и вы с легкостью подберете идеальный вариант для вас. Машина будет доступной и качественной.

Опубликовано: 15.10.2011 23:53

Opel Juniour - компактний та стильний



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia