Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Родстер Pagani Zonda F

Родстер Pagani Zonda F

Pagani Zonda F – это суперкар, который не оставит равнодушными многих. Это последний из новейших родстеров, который не так давно закончили собирать. Такую машину может позволить себе далеко не каждый, но следует признаться, что далеко не всем такая игрушка и нужна. Эта машина предназначена для людей с большими деньгами. Pagani Zonda F выпускается небольшим тиражом, поэтому все желающие приобрести малютку набросятся на дилеров. Это двадцать пятая модель, которая уникальна и обладает своими преимуществами.
Следует отметить, что Pagani Zonda F обладает карбоновым кузовом, который раскрашен в два цвета, также отличается мощным атмосферным двигателем Mercedes-Benz AMG. Объем 7,3 л, мощность – 680 л.с. Эта модель имеет открытый верх, быстро разгоняется – до 100 км/ч за 3,2 с. Может позволить себе разогнаться до 345 км/ч. Это завершающая модель, стильная и мощная.
Далее компания направит свои усилия на продвижение Huayra, которая начнет собственную линейку, и постепенно будет совершенствоваться. Huayra имеет две турбины, двигатель объемом 6,0 л. Машина за 3,3 с развивает скорость 370 км/ч. Отличные показатели и дальнейшие перспективы. Мощная новинка среди суперкаров.

 

Опубликовано: 14.10.2011 23:14

Родстер Pagani Zonda F



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia