Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

У Opel появится самостоятельная модель

У Opel появится самостоятельная модель

Opel планирует выпустить самостоятельную модель, в которой воплотит свои ожидания от рынка. Новый кабриолет, созданный на основе «Астры» буде выделен в обособленную модель. Ранее предполагалось, что он станет новой модификацией, но руководство компании решили по-другому. В последствии превращений у них появился красивый, новый, мощный кабриолет, которому не захотели давать имя «Астры». Главный дизайнер решил, что такая машина заслуживает собственное имя, в котором не будет никак указано, что он получился впоследствии трансформации «Астры».
Автомобиль построен на основе все той же платформы и получит длинный свес сзади, что позволит сделать отсек для багажа достаточно внушительных размеров. Не подумайте, что вам придется возить в багажнике что-то большое, просто для складывания крыши необходимо дополнительное пространство. Верх будет мягким, а не из металла.
Новинка значительно легче, что позволит снизить затраты на производство и сделать авто доступнее. Мощный двигатель идеально дополнит новинку и позволит развивать высокую скорость. В следующем году можно ожидать появление автомобиля в автосалонах и оценить новый кабриолет.

 

Опубликовано: 08.10.2011 23:40

У Opel з'явиться самостійна модель



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia