Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

«Золотой руль» и его победители в 2011 году

«Золотой руль» и его победители в 2011 году

Autobild – немецкий журнал, который уже давно славится своим конкурсов под названием «Золотой руль». Они проводят опрос среди читателей, при этом определяю лидеров, по мнению именно потребителей и читателей журнала. Из всех предложенных претендентов были собственно две категории или номинации: «Классический автомобиль будущего», «Классический автомобиль-2011». К первой категории относятся автомобили, которые совсем недавно появились в автосалонах, буквально пару месяцев. Ко второй категории отнесли автомобили, которые в этом году празднуют свои юбилеи с дня выпуска.
 Интересным фактом стало то, что премию «Золотой руль» получили именно европейские автомобили, в основном это немецкие, французские и британские модели. Японские и китайские автомобили не были представлены вообще. Премию «Золотой руль» получили Mercedes, Jaguar, AstonMartinи LandRover. Классический автомобиль по мнению большинства это Jaguar E-Type, Mercedes-Benz300 или Renault R4 в 2011 году.
Один из читателей смог абсолютно точно определить места, по которым распределятся в итоге машины. Он получил в подарок Mercedes-Benz 190 E (W 201) 1989 года выпуска. Отличный подарок для ценителя классических машин.

 

Опубликовано: 05.10.2011 22:36

«Золоте кермо» і його переможці в 2011 році



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia