Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Ford Mustang будет выглядеть по-новому

Ford Mustang будет выглядеть по-новому

Ford Mustang – это классика. Современная молодежь выбирает интересные модели последних разработок. А это значит, что Ford Mustang не охватывает молодежную аудиторию. С этим явно нужно что-то делать, а значит, грядут перемены. Особенно они будут касаться внешнего вида автомобиля. Останутся базовые черты. Но все остальное станет современнее, удобнее и красивее.
На данный момент тоже выпускается модель не в чистом виде, но до ноября этого года ее еще раз изменят и модернизируют. Мы сможем оценить перемены в Лос-Анджелесе. Самое основное, что следующее поколение планируется выпустить в 2014 году.
Пока Ford Mustang остается прежним. Немного ему изменят лицо, но основа и внутренности останутся теми же. На данный момент ходят слухи о том, что со временем мощность автомобиля и крутящий момент увеличатся. Все это делается для того, чтобы молодежь обратила свое внимание на автомобиль. Дизайн позволит сделать Ford Mustang более привлекательным внешне, а увеличение мощности позволит развивать скорость больше. Открытым остается вопрос о доступности, ведь молодежь не всегда может позволить себе купить Ford Mustang, а это тоже отражается на спросе. Может и хотел бы, но не смог.

Опубликовано: 03.10.2011 23:14

Ford Mustang буде виглядати по-новому



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia