Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Минивэн и внедорожник дополнят линейку от Шкоды

Минивэн и внедорожник дополнят линейку от Шкоды

 Шкода в скором времени обзаведется новыми моделями, а именно минивэном и большим внедорожником. Над выпуском новых автомобилей работают уже давно, и скоро смогут оценить результаты.
Внедорожник будет действительно крупных размеров. Целевыми регионами для его продаж планируются Китай и Европа. Это будет не слишком стандартный автомобиль, но очень даже необходимый. Для любителей классики и традиционных размеров можно предложить минивэн. Руководство Шкоды отметило, что создание автомобиля не значит простая переделка уже существующих линеек конкурента. Компания самостоятельно работает над созданием функционального авто, которое сможет занять свое место на рынке. Маленькая Шкода выйдет в августе 2012 года. В 2013 году планируется выпуск бюджетной модели.
Шкода идет по собственному плану развития, который предполагает выпуск новых моделей каждые полгода. Руководство при этом обещает, что каждая модель будет качественной, индивидуальной и доступной. Цена будет приемлемой, если учесть новизну и качество автомобиля. Компания планирует к 2018 году занять отличную позицию на мировом рынке. Посмотрим, насколько оправдаются ожидания руководителей и потребителей.
 

Опубликовано: 30.09.2011 19:54

Мінівен і позашляховик доповнять лінійку від Шкоди



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia