Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

BMW задержали на таможне

BMW задержали на таможне

Таможенники задержали BMW на границе вместе с представителями ГАИ. Житель Украины ехал на машине, которая находилась в розыске. Ее стоимость 930 тыс. грн. Для того чтобы определить законность владения транспортным средством была произведена проверка на дороге. Передвигался украинец по трассе Киев-Харьков-Должанский, когда и был задержан. В качестве пассажира ехал владелец автомобиля.
После обычной проверки оказалось, что машина находится в международном розыске. Уже более года ее ищут по всему миру, а нашли у нас. И что в этом странного? В прошлом году житель Украины оформил ввод автомобиля в страну на временное пользование. На один год он получил регистрацию и возможность использования машины в своих целях. Регистрацию провели, как уже сейчас разобрались. По поддельным документам. Был предоставлен даже швейцарский технический паспорт на машину, который тоже подделан профессионально. Странно то, что этот автомобиль еще ранее ввозил на территорию нашей страны итальянец. В таможенной базе данных не нашли пометок о том, что машину вывозили.
На данный момент составлен протокол о том, что нарушены таможенные права, машина изъята. Следует вспомнить случай прошлого года, когда СБУ обнаружили военный вертолет, который хотели незаконно перевезти на территорию страны.
 

Опубликовано: 23.09.2011 21:45

BMW затримали на митниці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia