Читай.net     
♦ Авто-недвижимость

Самый первый в истории автомобиль Range Rover Evoque был подарен королевской внучке

Самый первый в истории автомобиль Range Rover Evoque был подарен королевской внучке

Компанией Land Rover были переданы ключи от самого первого в истории экземпляра кроссовера Range Rover Evoque внучке британской королевы. Новой владелицей стала Зара Филлипс. Торжественное вручение подарка произошло в рамках соревнований по конному спорту.
Внучка Британской королевы стала владелицей пятидверного авто серого цвета. Автомобиль оснащен 2 литровым дизельным двигателей, коробкой передач, панорамной стеклянной крышей и системой кругового видеообзора. Также в автомобиле есть встроенная система слежения за так называемыми "мертвыми зонами".
На сегодня в автомобильных салонах Великобритании новые кроссоверы Range Rover поступят в продаже уже в конце этой недели. Сейчас британский производитель автомобилей класса "люкс" уже собрал более 20 тысяч заказов со всех уголков планеты именно на эту моделью Кстати, более двух тысяч заказчиков - из России, шесть тысяч - от самих британцев.
Автомобиль марки Эвок предлагается с трех и пятидверным кузовом и специальным турбодизелем, мощностью до 190 лошадиных сил. Такое авто зарубежные издательства уже нарекли автомобилем будущего, так как в производстве данного автомобиля были использованы передовые технологии и новейшие материалы в автомобилестроительном производстве.

Опубликовано: 05.09.2011 23:48

Найперший в історії автомобіль Range Rover Evoque був подарований королівській внучці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia