Читай.net     
♦ Он и Она

Свадебный банкет: как правильно подобрать ресторан

Свадебный банкет: как правильно подобрать ресторан

После того, как влюбленная пара принимает решение зарегистрировать свой семейный союз, встает вопрос об организации красивого и неповторимого события, на которое будут приглашены самые близкие и родные, коллеги и друзья. Предсвадебное волнение и хлопоты требуют определить ключевые позиции, которые будут базовыми критериями при подборе второстепенных составляющих для создания уникальной целостной картинки в день рождения новой семьи.

Не секрет, что основой свадебного дня в нашей стране уже не первое столетие считается платье для невесты, ну и, конечно, свадебный пир. Во время организации свадьбы, принимающая сторона желает, чтобы на свадьбе гостям (для которых и затевается грандиозное торжество), было не только весело, но и очень вкусно. Те, кому уже приходилось сталкиваться с подбором места проведения праздника на большое количество персон, подтвердят, что это дело не из простых, особенно в крупных мегаполисах, поэтому, лучше всего рестораны для свадьбы выбирать с помощью специалистов.

Профессиональный менеджер, свадебный организатор или распорядитель укажет на множество нюансов, анализ которых поможет выбрать уютное, красивое место с восхитительной кухней для свадебного банкета.

Позиции, которые должны быть обязательно учтены при подборе места для торжественного свадебного застолья:

1. Время года для проведения свадьбы
2. Месторасположение ресторана – район, транспортная развязка, удаленность от города
3. Количество гостей
4. Формат подачи угощения – фуршет или банкет
5. Стилистика заведения, кухня
6. Наличие других банкетных залов или площадок, которые предполагают несколько мероприятий одновременно
7. Наличие прилегающей территории(если планируется проведение выездной церемонии), стоянки для автомобилей, мест для курения.

Очень важно, также, соотношение числа приглашенных с размерами банкетного зала. Согласитесь, даже в самом шикарном огромном зале свадебное торжество на 10 человек будет смотреться сиротливо, а гости будут чувствовать себя неуютно. И, напротив, никакое веселье не в радость, если стулья гостей стоят плотными рядами, блюда выстраиваются многоэтажными ярусами, а танцевать и вовсе негде.

Даже, если вы прислушались к рекомендациям и учли все указанные позиции, понравившиеся заведения нужно посмотреть, разузнать отзывы, в идеале – попробовать блюда из предложенного меню. Для экономии времени и сил, лучше всего обратиться в свадебное агентство или воспользоваться удобными специализированными интернет -ресурсами с фильтрами поиска.
 

Опубликовано: 17.04.2017 21:32

Весільний банкет: як правильно підібрати ресторан



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia