Читай.net     
♦ Он и Она

Как выглядит успешная девушка

Как выглядит успешная девушка

Мы нередко задаемся вопросом: почему некоторые обычные внешне девушки пользуются невероятным успехом и популярностью. Как же это им удается, спрашиваем мы себя сами. Все очень просто. На самом деле их секрет состоит в некоторых качествах, которые можно отметить практически в каждой из них. Пассивные и вечно ноющие неудачницы никогда не бывают такими, как...
Успешным девушкам никогда не приходит в голову сравнивать себя с кем-то. Не стоит смотреть на других и сравнивать с ними свою зарплату или же величину груди. Единственным человеком, на качества и успех, которого ты должна равняться – это ты сама. Единственным твоим маркером должна стать лично ты, только пару годами ранее. Сравнивай себя, чтобы понять чего ты смогла добиться за это время.
Успешные девушки умеют принимать себя такими какие они есть. Ты сама, твоя личность - уникальнаи других как ты нигде нет. Следовательно нет никакого смысла делать из себя белокурую Дутцен Крез в то время, как ты – жгучая брюнетка Сальма Хайек. Секрет величайшей мудрости заключается в том, что ты должна научиться воспринимать себя правильно. То есть ты такая какая есть и только эта отправная точка даст возможность совершенствоваться и меняться в лучшую сторону.
Для успешных девушек существует незыблемое правило – «жить здесь и сейчас». Нужно учиться проживать полностью каждый момент своей жизни и ценить даже самое малое – будь то чашка капучино или любимая песня по радио.
Прощай себе неудачи и будешь успешной. Идеальных людей не существует. Когда научишься прощать себе промахи, тогда и окружающие не будут их видеть. На ошибках стоит учиться, а не опускать после них руки.
Всегда прописывай свои желания и цели, так как успешные девушки всегда знают чего хотят. А добившись чего-то, всегда радуйся этому.
 

Опубликовано: 20.12.2016 22:58

Як виглядає успішна дівчина



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia