Читай.net     
♦ Он и Она

Чего не стоит делать в отношениях

Чего не стоит делать в отношениях

Иногда состояние влюбленности лишает девушек возможности ценить себя. Во время отношений мы пытается во всем угодить своему парню, а после не можем понять почему он отдалился, порой и вовсе перестал уважать. Все дело в том, что есть ошибки, которые категорически нельзя совершать. Стоит помнить, что есть вещи, которыми низачто не жертвуют.

Если хочешь добиться от него уважения, то ни за что не...

Ради него не соглашайся изменить свою внешность. Если он любит тебя, то любит такой, какая ты есть. А если требует от тебя из блондинки превратиться в яркую шатенку, похудеть на несколько килограмм или же вовсе увеличить грудь, то беги от него без оглядки. Такое отношение нельзя назвать любовью, так как это просто попытка эгоиста перекроить тебя согласно своим стандартам или же сделать из тебя копию своей бывшей.

Не стоит идти на компромисс своим убеждениям. Любой нормальный человек имеет собственные цели в жизни, убеждения и увлечения. Если твой бойфренд не согласен с ними, то это уже его проблема. Всегда делай то, что тебе по душе, занимайся тем, что ты считаешь нужным.

Не стоит ждать его одобрения. Уверенная в себе и сильная девушка всегда играет только по своим правилам, а не по правилам партнера. И если ты принимаешь решение, спроси у него совета, однако никогда не позволяй ему решать за тебя.

Никогда не отказывайся от своих планов. К примеру, если вы назначили встречу, а он не перезвонил и ты весь день прождала его звонка у телефона. Он на следующий день извиняется и назначает встречу на тот день, на который у тебя запланирован поход в ресторан с подругами. Сильная девушка обязательно скажет: «Давай встретимся в другой раз, я занята».

Не позволяй ему изменить твою сущность. Можно меняться и даже нужно, однако только ради самой себя, даже если он – твой будущий избранник. Нельзя полностью растворяться в своем партнере. Это приводит к жалости и презрению. 

Опубликовано: 06.12.2016 22:53

Чого не варто робити в стосунках



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia