Читай.net     
♦ Он и Она

Что говорят друг другу счастливые пары

Что говорят друг другу счастливые пары

Для партнеров в счастливых отношениях крайне важно говорить ключевые фразы, которые делают их ближе. Причем никто из партнеров никогда не обращает внимания на то, сколько раз и когда эти фразы ими были произнесены.
«Спасибо» - воспринимается счастливыми парами, как проявление благодарности даже за самые незначительные поступки, которых с каждым днем становится больше. Поэтому эта фраза очень ценится.
Пожелание «доброго утра» или «спокойной ночи» - это проявление заботы друг о друге. Таким образом, счастливые пары с пожеланием приятных снов или утренним приветствием стараются показать свое заботливое отношение друг к другу.
Для пар, которые состоят в счастливых отношениях, фраза «прости меня» произносится совершенно искренне, поэтому для того чтобы загладить свою вину, они прилагают большие усилия.
Признание достижений второй половины и искренняя радость за своего партнера заключается во фразе «я горжусь тобой». У каждого из участников гармоничных отношений есть свои цели в жизни, которых они стремятся достичь. Тем не менее, они никогда не забывают поддержать своего партнера.
Фраза «береги себя» доказывает насколько влюбленные с переживанием относятся к благополучию друг друга. Для них всегда важно, чтобы партнер был счастлив, здоров и чувствовал себя защищенным. Эту фразу можно даже считать негласным признанием в любви.
«Каким был твой день?» Пары в счастливых отношениях с искренним интересом относятся к жизни своей половинки. Поэтому они не забывают поинтересоваться и обсудить все то, что случилось с ними за весь день – будь то хорошее или плохое.
Искреннее пожелание «повеселись там» - мудрое решение, так как мы не можем все время проводить со своей половинкой. Существуют корпоративы, деловые мероприятия или мальчишники, поэтому забудьте о ревности и искренне порадуйтесь за него.
 

Опубликовано: 01.11.2016 23:08

Що говорять один одному щасливі пари



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia