Читай.net     
♦ Он и Она

Как навсегда забыть прошлую любовь и сказать ему «прощай»

Как навсегда забыть прошлую любовь и сказать ему «прощай»

Для того чтобы идти дальше по жизни нужно отпустить прошлую любовь и избавиться от тех вещей, которые будут тебе о ней напоминать.

Никаких мягких игрушек, сувениров, и, тем более, вещей из гардероба бывшего, даже если они стали для тебя такими любимыми и привычными.

Если ты уже избавилась от всего этого, то теперь нужно менять пространство вокруг себя. Отправляйся в магазин за новым постельным бельем, чтобы твоя постель выглядела по-новому. Пусть будет как можно меньше напоминаний о тех ночах, которые ты провела со своим бывшим.

Следующим твоим шагом будет перемена местоположения. Конечно же, речь не идет о твоем переезде на новую квартиру. Просто откажись от посещений тех любимых мест, которые ассоциируются у тебя с ним. На время отложи общение с вашими общими друзьями. И если они настоящие друзья, то они обязательно поймут.

Далее следует приступить к уборке квартиры. От его фотографий и сувениров ты уже избавилась, поэтому избавься от его энергетики, которая по словам специалистов по Фэн-шуй, способна накапливаться в помещении. Не обязательно обращаться к определенного рода специалистам или покупать специальные свечи. Можно просто провести в доме генеральную уборку. Физический труд способен исцелять душу, так что за мытьем окон ты сможешь забыть о душевных страданиях. А если ты хочешь усилить эффект, то сделай мини-ремонт или перестановку мебели. Изменяя пространство вокруг себя, ты сможешь изменить и мысли о себе.

Если поменять мысли сразу не удается, то уж изменить внешность – легко. Начни с прически, и поменяй аромат духов, которые ему так нравились. И последним шагом будет какой-нибудь неожиданный для себя шаг. Это может быть прыжок с парашютом или же туристическая поездка, о которой ты так давно мечтала. 

Опубликовано: 10.06.2016 22:48

Як назавжди забути минулу любов і сказати йому "прощавай"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia