Читай.net     
♦ Он и Она

Самые верные способы влюбить в себя парня

Самые верные способы влюбить в себя парня

По словам американского эксперта по отношениям, чтобы  привлечь к себе внимание понравившегося тебе мужчины стоит знать всего несколько правил.
Прежде всего, советует он, нужно показать свое умение наслаждаться жизнью. Все самые невероятные девушки, которые встречались ему в жизни обладали общим качеством – умением наслаждаться небольшими моментами. И их любовь к жизни была настолько заразительна, что этим они влюбляли его в себя. Они всегда были счастливы. Их приводила в восторг прочитанная книга или просто сидение в любимом кафе. И если тебе удастся заразить подобным настроением парня, то можешь быть уверенной в том, что он тебя никогда не отпустит, утверждает эксперт.
Нужно быть первой, кто протянет ему руку. И это стоит воспринимать буквально. Однако в данном случае деликатность играет ключевую роль. Можно игриво коснуться его руки, похлопать по плечу, если он сказал что-то смешное. Здесь работает мгновенное сближение.
Увидь в нем самое лучшее. Мужчины любят тех, кто умеет видеть в них самое лучшее, то есть любит. К примеру, если он сообщил тебе, что собирается открыть свое дело. Поприветствуй его инициативу словами о том, что ты всегда восхищалась людьми, которые способны совершать столь смелые поступки. И после этого ты сможешь наблюдать, как он просто тает у тебя на глазах.
Стоит проявлять инициативу первой. Для первого свидания можно позволить ему выбирать место вашей встречи. Однако там уже нужно обязательно озвучить свои гастрономические предпочтения и любимые напитки. Секрет в том, что этим ты даешь ему возможность порадовать тебя, а также удовлетворить твои желания. И уж поверь, что так можно заставить мужчину стараться еще больше.
 

Опубликовано: 08.06.2016 22:51

Найвірніші способи закохати в себе хлопця



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia