Читай.net     
♦ Он и Она

Главные мужские страхи

Главные мужские страхи

Несмотря на уверенность в себе, силу и мужественность, мужчинам также свойственно испытывать страхи. И если в них разобраться, то ваш любимый может стать еще ближе.
Проблемой мужчин является тот факт, что они отрицают свои страхи или же предпочитают их замалчивать. Тем не менее, для гармоничных отношений требуется откровенность и взаимная поддержка. Существует пять самых распространенных страхов у мужчин.
Прежде всего они боятся лишиться работы. Их роль в семье, как главного кормильца, закрепилась практически на подсознательном уровне. Авторитет мужчины поддерживается его финансовая стабильность и весомый социальный статус. Поэтому из-за проблем на работе или по причине экономического кризиса мужчина может дойти даже до нервного срыва.
Сексуальные неудачи, которые могут быть вызваны усталостью, постоянным недосыпанием, неудачами на работе вполне объяснимы. Тем не менее, если осечка в постели бывает через раз, то нужно что-то делать. Обязательно в тактичной форме уговорите его пройти обследование.
Львиная доля опрошенных мужчин боятся незапланированной беременности их партнерши. Их страх перед появлением малыша, который будет вечно плакать и требовать к себе внимания, вполне объясним. Мужчины в данном случае полагают, что этим они навсегда лишаются молодости.
Мужчины боятся женитьбы, так как их пугает быт, потеря свободы, ответственность за детей и многое другое.
Мужчины боятся, что их может обмануть любимая женщина. И здесь присутствует не только ревность, но и отчаяние и чувство обиды на свою избранницу. Большинство мужчин, по словам психологов, не прощают измену. Поэтому не стоит спешить сообщать ему о факте таковой, если это уже случилось.
 

Опубликовано: 25.05.2016 22:52

Головні чоловічі страхи



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia