Читай.net     
♦ Он и Она

Отношения в постели можно оживить

Отношения в постели можно оживить

Каждой паре, которая прожила вместе больше года, известны проблемы, которые связаны с отношениями в постели. Когда секс перестал приносить яркие впечатления, стал скучен и однообразен. Для восстановления былой страсти нужно придерживаться некоторых рекомендаций специалистов.
Прежде всего отбросьте скованность, стеснительность и главное – свой страх. Именно он мешает желаниям, которые хранит в глубине души почти каждая женщина. Мужчинам свойственно фантазировать и мечтать на сексуальные темы. Поэтому стоит поделиться со своим любимым новыми идеями и предложить поэкспериментировать в постели.
Иногда для того, чтобы оживить отношения много и не нужно – просто откажитесь от тех поз, к которым вы привыкли.
Неплохо также несколько раз в неделю проводить время отдельно друг от друга. К примеру, пару вечеров в неделю проводить в разных компаниях друзей, а еще лучше поспать в разных комнатах. Пара должна сильно соскучиться друг по другу для того, чтобы потом продемонстрировать настоящую силу страсти и любви.
Можно также попробовать на неделю отказаться от интимной близости, что станет причиной сексуального голодания. После установленного срока устройте романтический ужин и страстную ночь. Секс не должен превращаться в обыденность, он не должен быть доступным в любое время. К нему нужно отнестись, как к самой высокой точке общения. 
Попробуйте ролевые игры, которые помогают раскрепоститься и дают возможность проявиться фантазиям. Тем более, что сценарии могут быть разными.
И нужно помнить, что удовольствие от сексуальных отношений пара получает тогда, когда она готова к этим удовольствиям.
 

Опубликовано: 16.05.2016 23:22

Стосунки в ліжку можна оживити



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia