Читай.net     
♦ Он и Она

На свидании решающими бывают только первые 12 минут

На свидании решающими бывают только первые 12 минут

Эксперты одной из ведущих косметических компанийпровели исследование, темой которого стали первые свидания. Они опросили две тысячи респондентов, которые честно признались в том, что именно было для них самым важным и привлекательным. А что вызывало отвращение в потенциальном партнере. При этом они сделали занимательный вывод. Как оказалось, самым важным было признано начало свидания, а если конкретно, то первые двенадцать минут.
Исследователи своим экспериментом выяснили что именно нравится прежде всего в людях. Результаты оказались ожидаемыми. Так, 64 процентов опрошенных назвали улыбку самой привлекательной деталью. Для 58 процентов был важен зрительный контакт, а 25 процентов назвали важной деталью приятный голос. При этом ухоженная внешность, как ни странно, не вызывает особого внимания, так как из всех участников опроса на нее обратили внимание меньше половины.
Лидером антипатий стал неприятный запах тела и он был признан недопустимым для 59 процентов респондентов, 58 процентов назвали несвежее дыхание, 38 процентов – сквернословие. Далее список ошибок на первом свидании пополнила неряшливая одежда – 36 процентов, а недовольное выражение лица назвали 33 процентов.
Кроме того, ученые выяснили подробности подготовки к первому свиданию. Выяснилось, что четвертая часть опрошенных перед свиданием пытались изменить некоторые детали своей внешности. Женщинам было свойственно делать новую прическу и маникюр, а мужчины отращивали щетину. На диету садились 6 процентов женщин и 5 процентов мужчин. И еще один момент, который не может не порадовать женщин. Во время исследований выяснилось, что мужчины более лояльные чем женщины и они с большей вероятностью могут дать второй шанс той, которая на первом свидании не понравилась.

 

Опубликовано: 11.05.2016 22:27

На побаченні вирішальними бувають тільки перші 12 хвилин



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia