Читай.net     
♦ Он и Она

Мужское мнение: как взять инициативу в свои руки?

Мужское мнение: как взять инициативу в свои руки?

Порой нам так сложно дождаться мужской инициативы, что приходится брать все в свои руки и делать первый шаг самостоятельно. Это может оказаться для вас катастрофой или удачным началом ваших отношений. Хочется услышать некоторые советы мужчин по этому поводу, но следовать им или нет – решать только вам.

Для начала они советуют говорить прямо, а не намеками. В противном случае не стоит обижаться, что вас поняли только через несколько месяцев, а то и лет. Никто не обязан читать ваши мысли, поэтому лучше выражать их прямо и конкретно.

Имейте в виду, что парни не любят намеков. Женские хитрости зачастую очень тонкие, поэтому редко могут быть правильно прочитаны. В таких случаях парни убеждают себя, что они все придумали и ничего подобного с вашей стороны не было. Так вы просто теряете время, а могли бы проводить его с большей пользой.

Если парень вам действительно нравится, то нужно указать на него пальцем и прямо сказать о своей симпатии. Только так вы быстро достучитесь до него и получите желаемый ответ. Нет ничего страшного в том, чтобы первой признаться в своих чувствах, ведь парни такие медлительные порой и нерешительные. Их ранимая душа может бояться отказа, а женщина – сильное создание, которое знает, чего хочет.

Чтобы не ждать несколько лет первого свидания, мужчины советуют заговорить первой. Многие отмечают, что если ты не стесняешься первой сказать о своих чувствах, то он будет твоим практически со 100 % гарантией.

Очень важно смеяться над его шутками. Они могут казаться вам абсолютно нелепыми, но лучше улыбаться. Парни любят быть значимыми, остроумными и интересными. Дайте почувствовать своему мужчине, что он лучший и он ваш.

Опубликовано: 07.05.2016 23:32

Чоловіча думка: як взяти ініціативу в свої руки?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia