Читай.net     
♦ Он и Она

Простые секреты, как стать магнитом для мужчин

Простые секреты, как стать магнитом для мужчин

Харизма и сексуальность не всегда являются врожденными качествами, их можно развить самостоятельно. Для того, чтобы обрести уверенность в собственной привлекательности или привлекать к себе внимание сильного пола, стоит воспользоваться некоторыми простыми советами.
Пытайся поддерживать зрительный контакт. Чтобы повысить уверенность в себе старайся смотреть собеседнику в глаза. Уверенность является самым соблазнительным качеством девушки.
Динамическая привлекательность будет следующей твоей целью. Конечно, нельзя сказать, что физическая красота не так важна. Тем не менее, если говорить о сексуальности, то в первую очередь стоит отметить проявления привлекательности в эмоциональном плане. Речь идет о жестах, улыбке, языке тела. Научись говорить глазами, старайся чаще улыбаться и сделай свою походку более медленной. После этого ты заметишь, как уровень мужского внимания к тебе резко возрастет.
По мнению мужчин, вторым сексуальным качеством является чувство юмора. Не оставляй его шутки без внимания и не стесняйся смеяться над ними, а также сама шути.
Делай регулярно укладку. Для большинства девушек день может не задаться, если волосы лежат не так как надо. Но как только любая из нас посетит салон и сделает укладку, то самооценка моментально взлетает вверх.
Есть несколько причин, чтобы показать запястья. Если подчеркивать свои запястья браслетом или немного подвернуть рукава рубашки, то это будет красиво, и еще на запястьях есть точки, которые источают феромоны, привлекающие противоположный пол.
В результате многочисленных исследований стало известно, что красное платье, блуза или помада повышают твою сексуальность в несколько раз, поскольку мужчины воспринимают этот цвет, как символ страсти и жизнелюбия.
 

Опубликовано: 08.04.2016 21:36

Прості секрети, як стати магнітом для чоловіків



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia