Читай.net     
♦ Он и Она

Как познакомиться с парнем просто на улице

Как познакомиться с парнем просто на улице

Пришла весна, поэтому пора найти себе ту самую половинку. Самым простым и безотказным способом будет первой предложить знакомство. Не жди, когда кто-нибудь из твоих знакомых найдет для тебя достойную кандидатуру или понравившийся парень проявит инициативу первым.
Попробуй знакомство на улице.
К примеру, можно подойти к парню и вручить ему свою визитку. Метод прост, ненавязчив и своеобразен. Если карточка будет с твоим именем, то парень с легкостью найдет тебя через социальную сеть для продолжения вашего знакомства.
Можно испытать другой способ знакомства, если он стоит в очереди за кофе, закажи кофе перед ним вне очереди, а после заплати за его заказ. Такое контрастное поведение может легко сбить с толку, однако этим ты завоюешь его внимание.
Можно поинтересоваться какую книгу он читает, а после этого похвалить другую работу этого же автора. Такой вариант можно назвать беспроигрышным, потому что ты заинтригуешь его своей начитанностью. И может быть после этого он пригласит тебя на чашечку кофе, чтобы продолжить ваше знакомство.
Изобрази, что ты подскользнулась и постарайся упасть прямо ему в руки. Такая ситуация позволит ему почувствовать себя твоим спасителем, можно сказать, почти супергероем в твоих глазах. И если после этого ты получишь от него предложение проводить тебя домой, то не отказывайся. Эта красивая история знакомства через много лет будет вспоминаться вами с особыми чувствами.
Можно подойти к парню и просто поздороваться, спросить как дела и назвать его симпатичным. Простота, непосредственность и естественность работают гораздо эффективнее, чем наигранное поведение или пафос. К тому же, ни один парень не откажется от комплиментов или лести. Такое внезапно проявленное искреннее внимание может растопить даже самое суровое мужское сердце.
 

Опубликовано: 19.03.2016 19:57

Як познайомитися з хлопцем просто на вулиці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia