Читай.net     
♦ Он и Она

Самые важные качества, которые ищут в девушках мужчины

Самые важные качества, которые ищут в девушках мужчины

Многие считают, что парней интересует не качества характера и острота ума, а только лишь внешние данные. Однако психологи после целого ряда экспериментов пришли к неожиданному выводу.
Что же ищет каждый мужчина в девушке.
Для него важна такая черта, как уважение. А поскольку ему важно чувствовать к себе уважение, то не стоит спорить с ним по вопросам политики или бизнеса, подшучивать над ним в присутствии его друзей или же опровергать все его утверждения. Конечно, не нужно быть во всем с ним согласной. Тем не менее, прежде чем вступать в спор с любимым ответь на вопрос, что главнее для тебя: твое счастье или правота.
Мужчины хотят нежности. Прикосновения, объятия и теплый взгляд, который исполнен чувств, вот что им необходимо.
Также мужчины нуждаются в вере в них. В жизни есть огромное количество историй, когда вера женщины в своего мужчину помогала ему добиваться успеха. Оказывай поддержку начинаниям своего мужчины, не смотря на то, что они могут казаться нелепыми или же обреченными на провал. Поскольку каждый мужчина, который добивался успехов в жизни, имел за собой тыл в лице верной и верящей в него женщины.
Стоит заметить, что в приятных словах нуждаемся не только мы девушки, но и парням они нужны не меньше. Однако хвалить мужчину нужно не за его внешние данные, а за его силу, талант, острый ум и уверенность.
Проявляй благодарность. Начни с благодарности за самые незначительные мелочи. Чем больше признательности с твоей стороны, тем больше он будет стараться порадовать тебя. Существует и обратное действие: если ты абсолютно не обращаешь внимания на то, что делает для тебя твой парень, то его энтузиазм постепенно угаснет. 
 

Опубликовано: 08.02.2016 19:23

Найважливіші якості, які шукають в дівчатах чоловіка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia