Читай.net     
♦ Он и Она

Моменты, когда твоему парню нужна только правда

Моменты, когда твоему парню нужна только правда

Иногда девушки боятся быть откровенными со своими парнями, боясь рассказать им о собственных страхах или желаниях, избегают высказывать претензии или просьбы. Иногда стоит покинуть зону комфорта и быть откровенной.
Выбор меню. Он пригласил тебя пообедать вместе, и ты боишься признаться, что очень голодна и что тебе хочется съесть хорошую порцию мяса, запив его бокалом вина. Не молчи! Пусть он знает о твоем желании, иначе свидание превратится в кошмар. Домой ты отправишься голодная и злая, а он так и не поймет причину твоей раздраженности. 
Твои предпочтения в выборе занятия во время свидания. Чего ты больше всего желаешь побыть дома с любимым или отправиться вместе с ним в клуб потанцевать. Ты жаждешь приключений, или напротив тебе хочется чего-то простого и приятного. Если он спрашивает тебя, то не стоит умалчивать свои желания. Впоследствии ты удивишься, как часто они исполняются.
Не стоит молчать о том, что тебя волнует. Чтобы решить проблему без открытого и честного разговора не обойтись. Как парень может измениться в лучшую сторону или наладиться сами отношения, если ему ничего неизвестно о том, что тебя огорчает. Чтобы обиды не накапливались и не выплеснулись в один прекрасный момент, лучше откровенно поговорить со своим любимым.
Желания в сексе не могут воплотиться в жизнь без их озвучивания. И зачастую парни не против получить некоторые указания о том, как им вести себя в постели. Это воспринимается как часть эротических игр. Этим ты дашь своему парню почувствовать себя желанным и любимым. 
Не стоит молчать о том, что тебе хотелось бы получить в качестве подарка к празднику. В этом вопросе стесняться не стоит, просто озвучь свое желание и он будет знать, на что копить деньги.

 

Опубликовано: 03.11.2015 16:33

Моменти, коли твоєму хлопцю потрібна тільки правда



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia