Читай.net     
♦ Он и Она

Что делать при встрече с бывшим

Что делать при встрече с бывшим

В этой ситуации прятаться в ближайших кустах – не вариант.
Во-первых, с помощью зеркальца или фронтальной камеры на телефоне убедись, что твоя внешность идеальна. Если на тебе нет ни грамма косметики, то с помощью помады добавь свежести своим губам и щекам. Если под рукой помады не оказалось, то слегка прикуси губы и немного разотри щеки. Так ты не будешь выглядеть слишком бледной.
Если твоя прическа оставляет желать лучшего, то зайди в дамскую комнату и слегка смоченными ладонями пройди по волосам, а у самых корней приподними их. И не паникуй, поскольку ты должна оживить укладку, а не делать из своих волос копну сена. Стоит признать, что именно в такие моменты любимые духи в миниатюрном флаконе являются жизненной необходимостью. Наша память тесно связана с ароматами, которые навевают нам соответствующие воспоминания. И вдохнув запах твоих духов, он может утонуть в море ностальгических воспоминаний.
Избегай чересчур расхваливать своего нового парня, пытаясь вызвать ревность у бывшего. Если ты пока одинока, то избегай рассказов о своей личной жизни, а расскажи ему что-нибудь интересное. К примеру, о своем повышении на работе или запланированном путешествии в экзотическое место. Жизнь состоит не только из отношений,  поэтому покажи ему, что она полна красок и без его участия.
Если твой бывший повстречался тебе вместе со своей новой девушкой или женой, то будь вежливой и сделай незатейливый комплимент в адрес ее сумочки или туфель. У тебя должен быть «план срочной эвакуации», поэтому найди любую причину и попрощайся со своим бывшим первой. И очень важно сохранять спокойствие. Не стоит говорить ему, что вы должны как-нибудь встретиться за бокалом вина. Нет, вы не должны этого делать.
 

Опубликовано: 29.10.2015 22:44

Що робити при зустрічі з колишнім



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia