Читай.net     
♦ Он и Она

Простые секреты знакомства с новым парнем

Простые секреты знакомства с новым парнем

Личная жизнь твоих подруг уже давно устроена, а ты все еще одинока? Чтобы изменить ситуацию тебе придется изменить своим принципам.
К примеру, отправляйся в бар в одиночку. Если это покажется невыполнимым для тебя, то попробуй упростить задачу и назначь там встречу  с подругой и приди немного раньше. Присмотрись к присутствующим и попробуй расслабиться, заказав коктейль. Сначала ты будешь испытывать неловкость, однако спустя время ты убедишься, что мужчины предпочитают знакомиться с девушкой без присутствия рядом с ней конвоя в виде подруги. Для уверенности в себе можно прихватить с собой журнал или книгу. Чтением ты займешь себя, и у парня будет основание задать тебе вопрос относительного того, что ты читаешь. 
Тебе может помочь занятие спортом. Отправляйся в спортзал или стань членом престижного спортивного клуба. Попробуй себя в парашютном спорте или в дайвинге. Это принесет пользу не только твоей фигуре, но и даст возможность расширить круг знакомств. Подобные места посещают преимущественно парни, поэтому конкуренция там невысока.
Хорошим помощником может стать и открытый игривый взгляд, который всегда способен заинтересовать понравившегося парня. Для многих людей прямой зрительный контакт – задача не из легких и большинство не решается на него.
Попробуй завести разговор с незнакомцем в одном из общественных мест, к примеру, в супермаркете. Острая нехватка мужчин подсказывает нам, что в деле знакомства все методы хороши, и упускать свой шанс весьма глупо. Поэтому не стесняйся начать разговор первой, однако продумай заранее тему, включи фантазию и действуй по обстоятельствам.  
 

Опубликовано: 22.10.2015 23:23

Прості секрети знайомства з новим хлопцем



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia