Читай.net     
♦ Он и Она

Как реконструировать отношения

Как реконструировать отношения

Что делать, если отношения уже не такие страстные как прежде? Как вернуть горячую и головокружительную любовь? Для реконструкции пылких отношений есть несколько способов.
Проанализируй свои последние покупки. Как давно ты покупала для себя новую помаду или комплект дорогого кружевного белья только для того, чтобы порадовать себя любимую. Это отличный способ повысить уверенность в себе, что приведет к усилению твоей чувственности.
Если секс с твоим бойфрендом стал не таким частым, как раньше, то не стоит об этом сильно волноваться, чтобы это не стало для вас проблемой. Просто выражай свои чувства через поцелуи или заботу о своем парне, а может, просто побудь рядом со своим любимым. Неплохо, если это закончится для вас сексом, а в ином случае – это будет хорошо проведенное вдвоем время. Если пара чувствует близость, то их интимная жизнь становится активнее.
Оставьте привычную реальность и совершите побег из родного города. Путешествие может стать великолепным способом возродить прежнюю страсть. Для многих пар новые места действуют подобно мощному афродизиаку, поэтому поездка вдвоем впоследствии становится регулярной практикой.
Устройте парное свидание. Другая влюбленная пара поможет увидеть тебе своего парня в лучшем свете, а заодно и ему напомнит, каким он может быть милым и заботливым.
Пусть у вас будут совместные цели. Можно заняться планированием будущего отпуска или решить вопрос общей желанной покупки.
Если вы всегда делаете все вместе, то пора предоставить на время друг другу свободу. Оба вы хорошо проведете время, а ваши отношения станут еще крепче.
 

Опубликовано: 08.10.2015 17:50

Як реконструювати стосунки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia