Читай.net     
♦ Он и Она

Некоторые сведения о поцелуях

Некоторые сведения о поцелуях

Если ты думаешь, что поцелуй – это всего лишь соприкосновение губами, то глубоко заблуждаешься.
К примеру, поцелуй способен определить будущее твоих отношений с парнем. Если пары во время поцелуев чувствуют комфорт и полное наслаждение данным процессом, то чаще всего их отношения складываются счастливо, и они остаются вместе надолго.
При поцелуях происходит усиленная выработка гормонов счастья, поэтому чтобы избавиться от стресса, быть радостными и счастливыми – целуйтесь как можно чаще.  
Чувствительность твоих губ намного выше, чем твоих гениталий, поэтому это является основной причиной пристрастия девушек к поцелуям. У нежной кожи губ имеется несметное количество нервных окончаний.
Поцелуи способны продлевать жизнь. Неоднократные исследования доказали, что у целующихся в большом количестве пар продолжительность жизни гораздо выше, чем у пар, которые этого не делают. Стоит отметить, что в отношениях важными моментами являются утренние поцелуи на прощание, а также перед сном и пренебрегать ими не стоит.
Еще пару лет назад официального термина «французский поцелуй» не было. Лишь в 2013 году Франция добавила этот термин в свой словарь. Однако говорят, что о нем было известно еще несколько столетий назад. А во времена первой мировой войны он назывался флорентийским поцелуем. 
При каждом поцелуе со своим парнем вы обмениваетесь различными микробами в количество восьми миллионов. Однако поцелуи действуют укрепляюще для твоей иммунной системы, поскольку при обмене микробами происходит стимуляция ее работы. Поэтому в сезон эпидемии гриппа лечись апельсиновым фрешем и долгим поцелуем.
 

Опубликовано: 01.09.2015 19:22

Деякі відомості про поцілунки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia