Читай.net     
♦ Он и Она

При разрыве пары всегда выигрывает девушка

При разрыве пары всегда выигрывает девушка

У тебя нет сил, чтобы выбраться из постели и отправиться на работу. Тонны мороженого уже съедены тобой. И твоим рыданиям под мелодрамы, кажется, нет конца после твоего разрыва с очередным бойфрендом? В то время как он по полной наслаждается моментами жизни, проводя время в компании своих друзей, как будто между вами ничего и не произошло. Поверь, что не стоит лить слезы, поскольку теперь уже научно доказано, что итогом этой ситуации будет твоя победа.
Как сообщили исследователи лондонского Университетского колледжа, после опроса около пяти тысяч человек из почти сотни стран мира они оценили масштабы физической и эмоциональной боли после разрыва отношений с партнером. И пришли к выводу, что женщины испытывают наиболее сильный удар не только  в эмоциональном, но и физическом плане. Однако это происходит только лишь на первых порах, как только это случилось. Далее ситуация складывается так, что все меняется в кардинально противоположную сторону.
Как только пройдет достаточно времени, чтобы женщина восстановилась после разрыва, она ощущает себя еще более счастливее, чем в момент самих отношений. А в это время мужчина, напротив, через время начинает по-настоящему страдать из-за утраченных отношений.
Во всем виновата эволюция, поскольку тысячи лет назад женщины подвергались большему риску, когда вступали в отношения, и изначально потеря партнера переживалась ими более острее. Мужчины после того, как начинали осознавать, что им придется вновь бороться со своими соплеменниками за внимание женщины, сильно сожалели о своем уходе.
 

Опубликовано: 29.08.2015 21:51

При розриві пари завжди виграє дівчина



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia