Читай.net     
♦ Он и Она

Как распознать в своем парне манипулятора

Как распознать в своем парне манипулятора

Строить отношения с человеком, который привык манипулировать другими, можно назвать самым изматывающим явлением на свете. И чтобы распознать прожженного манипулятора возьми на заметку некоторые признаки.
Его можно назвать эмоционально непредсказуемым. Это парень с нестабильным настроением, которое способно меняться настолько быстро, что отследить причину вспышки его негодования практически невозможно. Из-за такого поведения ты ощущаешь себя виновной и всячески стараешься доказать свою любовь.
Его очарование просто зашкаливает. Однако этот шарм используется им в личных целях и это просто отличная игра на публику.
Его ложь повторяется бесконечное множество раз. И не важно, каков размер этой лжи, важно то, что ты ее раскрыла. Однако он всегда находит оправдание, а вранье повторяется с завидным постоянством.
Ваши отношения развиваются исключительно на его условиях. Ситуация всегда находится под его контролем. И только он решает отдаляться вам или сблизиться.
Его нельзя назвать надежным. Он постоянно опаздывает, обещает позвонить, однако не звонит, срывает твои планы. Стоит признать, что на него невозможно положиться.
Ты стала осознавать, что бежишь по замкнутому кругу. Как только ты с ним познакомилась и у вас завязались отношения, тебя не покидает боль ото лжи, ты устала от вечных извинений, а примирения не приносят облегчение. Конечно, он всегда обещает, что изменится, и ты пытаешься в это верить. Однако ничего не меняется.   
Эти отношения не дают тебе чувство безопасности и уверенности. Это словно ходьба по тонкому льду.

 

Опубликовано: 18.08.2015 21:58

Як розпізнати у своєму хлопцеві маніпулятора



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia