Читай.net     
♦ Он и Она

Как преодолеть неловкие моменты на первом свидании

Как преодолеть неловкие моменты на первом свидании

Неловкость, которую мы испытываем в начале общения, присущая любому первому свиданию.
Кого не угнетала неловкая тишина в момент первой встречи. Ни одна пара не смогла избежать такого своеобразного обряда. Такое вполне обыденное явление приносит дискомфорт. Мы начинаем испытывать страх сказать что-нибудь не то и тем самым испугать парня. Однако такие моменты также заставляют понервничать и парней. Поэтому неловкое молчание бывает не только по твоей вине. Возьми себя в руки и представь, что ты в компании своих друзей, с которыми можно вести себя непринужденно и весело.
Также боясь, что пауза в разговоре может затянуться надолго, мы становимся чрезмерно болтливыми. Однако не стоит переживать, поскольку всегда можно поправить ситуацию, сделав шаг назад. Дай высказаться ему.
Не стоит рассчитывать на соблюдение этикета и проявление светских манер. Предложи самой оплатить счет, также парень не должен ждать тебя в условленном месте слишком долго.
Если вас познакомили друзья, которые посчитали вас идеальной парой, вы также будете ощущать себя неловко. Однако не стоит придавать значения тем обстоятельствам, при которых вы познакомились. Начни разговор об общих интересах или хобби, расскажи ему, как ненавистны тебе твои подруги-свахи, не смотря на то, что впоследствии ты будешь их благодарить за это знакомство. 
Не спрашивай на первом свидании о предыдущих отношениях. Данный вопрос является самым неудачным в этот момент. Однако если тебя об этом спросит парень, то ответ должен быть лаконичным и без подробностей.
 

Опубликовано: 06.08.2015 22:21

Як здолати невмілі моменти на першому побаченні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia