Читай.net     
♦ Он и Она

Чего не стоит ожидать от отношений

Чего не стоит ожидать от отношений

Все мы имеет собственные представления об идеальных отношениях. Однако действительность преподносит нам сюрприз, доказывая, что на самом деле все бывает совсем не так.
Не стоит надеяться, что он умеет читать твои мысли. Это только героине романтического кино стоит только нахмуриться, как ее парень тут же бросается исполнять ее заветное желание. Помни, что желания должны быть озвучены. Парни просто не способны замечать намеки, молчаливые обиды и иные сигналы.
Он не будет исполнять любую твою прихоть или желание. Конечно, он всегда готов прийти к тебе на помощь. Однако быть мальчиком на побегушках мужчина никогда не будет.
В его обязанности не входит запоминать все то, что ты когда либо ему сказала, вплоть до каждого слова. И не обижайся на своего парня, если он забудет название фильма, который ты предложила ему посмотреть на выходных. Тебе ничего не стоит повторить это еще раз и желательно не во время футбольного матча.
Не стоит ожидать от своего парня поведения средневекового рыцаря. Вместо подвигов и пенья серенад сейчас настоящие мужчины выказывают свои чувства иными способами. Он может просто заправить твою машину или настоятельно потребовать от тебя надеть шапку. Такие мелочи стоит замечать, и быть достойной уважения.
Не надейся, что вы не надоедите друг другу. Острая влюбленность проходит и через время иногда хочется побыть наедине с собой. Отдыхайте друг от друга периодически, чтобы потом соскучиться.  
Не всегда он скажет то, что тебе хочется от него услышать. Он взрослый мужчина со сложившимся мнением и характером, поэтому от разногласий никто не застрахован.
 

Опубликовано: 01.08.2015 16:41

Чого не варто чекати від стосунків



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia