Читай.net     
♦ Он и Она

Признание в любви без слов

Признание в любви без слов

Ты не хочешь, чтобы фраза о любви к своему парню стала избитой, однако тебе хочется поделиться с ним своими чувствами. Тогда докажи ему свою любовь одними действиями, которые могут быть гораздо убедительнее, чем слова.
Небольшие жесты твоего внимания должны порадовать его. Парням тоже нравится, когда о них заботятся. Пусть это будет чашка чая утром, пенная ванная или постиранные вещи, до которых у него никак не доходили руки.
Периодически бери на себя нелюбимую для вас обоих рутинную работу. Парень, который сам терпеть не может подобные обязанности, оценит их сполна, поскольку ты тоже не являешься их ярым фанатом.
Не забывай о флирте. Вы вместе уже на протяжении нескольких лет, однако, это не значит, что не нужно соблазнять друг друга. Начинай флиртовать со своим парнем при помощи одежды, комплиментов или игривых сообщений. Такие действия показывают мужчине, что ты по-прежнему хочешь его и даже, может, еще сильнее, чем тогда, когда вы только начали встречаться.
Поддерживай с ним связь в течение дня. Не смотря на загруженность на работе, постарайся выделить на это всего несколько минут. Позвонить или написать, пожелав удачного дня или спросив как у него дела, не требуют больших затрат. Однако такие мелочи сближают, и от них у нас появляется самая блаженная улыбка, не зависимо от пола.
Старайся идти на уступки. Твой партнер почувствует, как он важен для тебя, если ты пойдешь на компромисс. Иногда стоит вместо балета посмотреть с ним футбольный матч.
Очень важны поцелуи. Через губы ты передаешь свои эмоции. И это не только действенный способ, он к тому же еще и приятный.
 

Опубликовано: 28.07.2015 21:42

Освідчення в коханні без слів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia